Jump to content
Sign in to follow this  

Первый гров/ DWC, MARSHYDRO TSL 2000, AQUAPOT 4XL/ LSD AUTO, GORILLA ROYAL AUTO

Recommended Posts

Всем доброго времени братья и сёстры! Это мой первый осознанный гров. Расчитываю на вашу помошь и поддержку) 

Репорт начинаю не сначала, т.к. возникли вопросы:

1. У одной LSD отрафировалась семядоля, причем сразу, как показался росток

2. У второй LSD семядоли не было вовсе.

Так вот, это ошибка генетики или мои незнания привели к такому? Есть ли смысл продолжать с ними?

У Гориллы 7 день, всё в порядке, сегодня увидел первый корень. У LSD одной вроде порядок, у двух проблемы с семядолями.ГориллаГорилла кореньLSD в порядкеLsd без семядолиLsd без семядоли

Отправлено с приложения

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

Спустя 5 дней стабильно без изменений! Ребята выручайте кто сталкивался, как поправить?

3 девочки LSD auto и одна Горилла замерли в одном состоянии сверхи, снизу потихой корни вылазят. Возможно ли торможение из за здоровенного мокрого куба минваты, в которую я их посадил, типо не хватает воздуха, сильно мокро и т.п.??? А просушить не знаю как этот куб минваты, корни уже в керамзит проросли. 

Так же к репорту добавляю девочку авто LSD посаженную в грунт (роза/лимон/перлит). У нее на 14 день такие результаты, самая нижняя фото

• Like 1

1 час назад, Внук сказал:

Возможно ли торможение из за здоровенного мокрого куба минваты, в которую я их посадил, типо не хватает воздуха, сильно мокро и т.п.???

Та наверное из-за этого.

В земле хорошо растет.

В гидре часто такие проблемы на старте, недавно совсем похожее было, там в кокосе в стаканчике этом вашем перелили. Я бы сказал - сади новые семки. Это автики, они-то выживут, но они уже стрессанули, уже отстают, уже нету смысла ведро занимать. Гидра для монстров, не для карликов) Сделай выводы и начни заново. И возьми фотики - стрессанут - подержишь подольше, отойдут. Переведешь потом свет на 12/12, какие проблемы? Плюс говорят что с фотиков стафф качественнее.

В 16.06.2021 в 21:52, Jack_Sparrow сказал:

Та наверное из-за этого.

В земле хорошо растет.

В гидре часто такие проблемы на старте, недавно совсем похожее было, там в кокосе в стаканчике этом вашем перелили. Я бы сказал - сади новые семки. Это автики, они-то выживут, но они уже стрессанули, уже отстают, уже нету смысла ведро занимать. Гидра для монстров, не для карликов) Сделай выводы и начни заново. И возьми фотики - стрессанут - подержишь подольше, отойдут. Переведешь потом свет на 12/12, какие проблемы? Плюс говорят что с фотиков стафф качественнее.

Ты про мой стаканчик?

Это грунт, роза/перлит/лимон. Да, ноя пересаживал лсдэшку, из мелкого 0.5  в большой, это бутыль от воды 18 литровый. Саму растиху не поливал 3 дня, а грунт в который пересаживал пролил со всей силы и два дня выдержал, дренаж, руками каждую горстку разрыхлили и этот влажно- воздушный грунт переложил в тару, в нее засадил растиху, с со своим почти сухим грунтом, думаю разойдётся вода и будет ей само то

12 часов назад, Внук сказал:

Ты про мой стаканчик?

Это грунт, роза/перлит/лимон. Да, ноя пересаживал лсдэшку, из мелкого 0.5  в большой, это бутыль от воды 18 литровый. Саму растиху не поливал 3 дня, а грунт в который пересаживал пролил со всей силы и два дня выдержал, дренаж, руками каждую горстку разрыхлили и этот влажно- воздушный грунт переложил в тару, в нее засадил растиху, с со своим почти сухим грунтом, думаю разойдётся вода и будет ей само то

Во, в земле ты ей сделал хорошо и там растет, а в минвате видимо сделал плохо), слишком мокро.

В 16.06.2021 в 15:39, Внук сказал:

ебята выручайте кто сталкивался, как поправить?

Подсушивать нужно минвату видать ну очень сильно залил

• Upvote 1

ТС - справился с проблемой?

Скорее всего растениям пистец пришел , не справился топик стартер с задачай,я тоже 3 года назад в жару сделал девеце и просрал свою первую гидщропонику семки и урожай

• Like 1

В 18.06.2021 в 10:21, Jack_Sparrow сказал:

Во, в земле ты ей сделал хорошо и там растет, а в минвате видимо сделал плохо), слишком мокро.

Да может и водорослями поросло и похерило гров

Не не, идёт гров! Позже отчёт дам

В 01.08.2021 в 15:48, Внук сказал:

Не не, идёт гров! Позже отчёт дам

Значит на гидре корневую наращивали и теперь стрельнули? Вангую

Интересно:rolleyes:

Отправлено с приложения

Первый гров и сразу dwc?

TC суровый, будем наблюдать!

Отправлено с приложения

В 03.08.2021 в 09:12, Maximuz сказал:

Первый гров и сразу dwc?

TC суровый, будем наблюдать!

Отправлено с приложения

Пока не наблюдается]]]

Прошу закрыть тему. Из всего что было посажено выжила одна LSD auto. Опытом остался доволен. 120 сухого снял. Первый блин комом, готовлюсь ко второму циклу.

This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...